Шаблоны можно посмотреть и скачать на Шаблоны и темы для Blogger Проходите по ссылки, качайте и тестируйте.

31 марта 2018 г.

0 :

Доработка темы Xubuntu



 Продолжаю доработку шаблона "Macbuntu", хотел ещё вечером пост написать, но отложил на сегодня. Добавил немного ньюансиков 😊.
 Как видно по скрину, добавилось несколько элементов, конечно они больше для украшения, чтобы ещё больше приблизить общее сходство с осью. Но есть и не видимые на первый взгляд обновления.



  Добавил скрывающейся сайдбар, как данном блоге, к пункту "Меню" на верхней панели. Сейчас, он также выдвигается слева, но возможно переделаю, чтобы выезжал сверху. Также, появилось выпадающее окно у "браузера", наведя на  в шапке окна. Оживил иконки соц.сетей, теперь осталось только вставить ссылки на свои страницы. Придал сходство "меню страниц" с браузерными вкладками FireFoх-а (я им просто пользуюсь😋).
 Вот, что пока не получилось, так это оформление вкладки, когда прописываешь ссылку на статью или теги, при открытие страницы вкладка не меняется. Если ссылка именно на созданную страницу, то всё нормально отображается (пример на скрине "Главная Страница").
 Добавил пять папок на "Рабочий стол", на которые также можно повесить нужные ссылки.
 И пожалуй, последнее на сегодня, это полоса прокрутки "Вверх", справа на экране.
 Да и ещё, название сайта на панели, просто обновляет страницу. Хотел правда сделать, чтобы она сворачивала окно, но что-то не получилось😄.

Обновлённую версию можно скачать 

Шаблон "Linux-Ubuntu2" или "Macbuntu

Ссылка уже обновлена

Жду ваших отзывов и предложений, до связи!  



#ХочуБлог

Комментариев нет:

Оставить комментарий


fehu berkana